Пятница, 17.05.2024, 16:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tashalia  
Форум » Разное » Беседка » Общение на разные темы
Общение на разные темы
TashaliaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Обо всем и ни о чем


 
TashaliaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline


-А что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...

Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кого ты любишь!
 
greg161082Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи*
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Хочу поделиться одной фантастической историей, которая произошла со мной и 2-мя моими хорошими друзьями у меня дома,на кухне в ночь с 20-го на 21 декабря 2012!
Мы сидели выпивали, (сразу хочу оговориться, выпито было всего 0,5 виски на троих, сами понимаете это не то количество алкоголя, от которого мы могли бы поймать галлюцинации)))
Вобщем сидим за столом на столе лежит планшетка из которой поёт группа "Любэ" и мы очень душевно поём вместе с планшеткой песню "Конь"-это очень патриотичная песня, вот несколько слов из этой песни "ЗОЛОТАЯ РОЖЬ, ДА КУДРЯВЫЙ ЛЁН, Я ВЛЮБЛЁН В ТЕБЯ РОССИЯ ВЛЮБЛЁН". У нас на столе не задолго до этого горела свеча, ну как говорится для романтики и был выключен свет.Потом я её погасил,т.к. мой друг Артур сказал:"слушай давай свет включим, а то как-будто духов вызываем"), я сделал как он попросил, включил свет и погасил свечу, прошло примерно минут 15 как я погасил свечу и мы начали петь эту прекрасную песню, и вобщем во время этой песни свеча САМА!!! вспыхнула очень ярким огнём!!!Мы втроём это ясно видели и не поверили своим глазам)в эту же секунду я машинально посмотрел на наручные часы и они показывали как Вы думаете сколько времени?!)) ровно 12.00 ночи!!!!!Вот так мы встретили конец света)) хотите верьте , хотите нет))
Вобщем я искренне надеюсь, что для нашей страны и всего МИРА наступило новое, хорошее время! УРААААААА)))))))
И люди обязательно станут добрее и умнее!!!
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.01.2013, 18:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди всё время получают какие -то знаки. Рада что вы вместе с друзьями увидели это!
Да наступает Новое время, многие люди это уже поняли! Света Вам и Любви!
Спасибо вам за сообщение , рада что кто-то захотел поделиться а то почему- то остальные стесняются . Я думаю что многим есть что рассказать или поделиться чем -то интересным!
 
НадяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи*
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
читаю очень много посланий и вот недавно прочитала послание от Саната Кумары и во время чтения во мне вспыхнул такой свет любви,экстаза.После прочтения было чувтво экстаза внизу живота и такое тепло.И сон приснился с этими чувствами.А утром я поняла,что у меня отсутствует чувство страха,которое раньше сковывало низ живота.Что это было?Я так понимаю ко мне прикоснулся Санат Кумару?

любовь спасёт мир
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
04.11.2013  Предлогается провести совместную работу на Россию!
Вся информация в графе от Учителей ,работа от Казанской Божьей матери!
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 12.12.2013, 01:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Надюша   добрый вечер!  Пришлите мне своё фото, я посмотрю что с вами происходит.
Вы спрашивали сколько стоит диагностика - нисколько, разве только моё время!
                                       Людмила
 
Форум » Разное » Беседка » Общение на разные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: